Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Blu - 44 EU

Adidas Handball Spezial Italy Trainers Grigio EU 44 Uomo

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Blu - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas, scarpe da pallamano Spezial, da uomo, Gomma bianca crema verde preamata, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
206,00 €
Spedizione da 25,00 €
Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Blu - 44 EU

Offerta più conveniente

Adidas Handball Spezial - rielaborate in una colorazione azzurro chiaro per i Mondiali Fifa 2026: una sneaker in suede dal profilo basso che unisce lo stile rétro degli anni 70 allabbigliamento casual di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Azzurro chiaro | Blu | Suede | Struttura leggera a profilo basso | Tomaia resistente in suede | Chiusura con lacci per una vestibilità regolabile | Classica silhouette bassa | Tre strisce a contrasto | Dettagli ispirati ai Mondiali 2026 | Dimensioni e vestibilità: Classica silhouette bassa (ispirata agli anni 70) | Composizione e cura: Tomaia in suede | Suola in gomma | Fodera in tessuto
130,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Sneakers Handball Spezial Donna Marrone scamosciato Taglia 36
99,00 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita