Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop black in taglia:39 1/3

Adidas - Handball Spezial Core - - Sport - unisex - Nero - 39 1/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop black in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' rosa antico / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Core - - Sport - unisex - Nero - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
119,39 €
Spedizione da 5,95 €

Mens adidas Originals Handball Spezial - Nero, nero 39 1/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop black in taglia:39 1/3

Offerta più conveniente

The adidas Handball Spezial celebrates a piece of sporting history: originally developed for elite handball players in 1979, it is now a timeless lifestyle sneaker. The super soft leather upper with embossed crocodile pattern, contrast stitching, and suede T-toe cap adds structure and depth, while the synthetic 3-Stripes and heel tab round out the design. The classic gum sole provides grip and a vintage-inspired feel. The OG Spezial branding on the sidewall and tongue completes the design - Leather uppe Synthetic textile linin Rubber outsol Suede toe cap, heel cap, and heel protection
83,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)