Adidas - Scarpe da Handball Retro - - Sport - Uomo - Grigio - 42 EU

Adidas Handball Spezial male Scarpe - Grigio - Cuoio - Foot Locker Grey 42

Adidas - Scarpe da Handball Retro - - Sport - Uomo - Grigio - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
84,12 €
Spedizione da 5,95 €

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 42 COD IF7086 - 9M [US 8.5 UK 8 CM 26.5] Grigio

24-48 ore
95,00 €
Spedizione da 0,00 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio | 42

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Scarpe Adidas Handball Spezial Codice IF7086 - 9M

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL TG 42 COD IF7086 - 9M [US 8.5 UK 8 CM 26.5]

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial IF7086 Grigio

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial Taglia 42 Cod IF7086 Grigio

100,90 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial IF7086, Scarpe Sportive - 42 EU

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Handball Spezial IF7086, Scarpe Sportive - 42 EU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ottimali: Design ergonomico per una calzata confortevole.
• Supporto robusto: Stabilità ideale per attività quotidiane e sportive.
• Materiali resistenti: Sneakers durature senza compromettere il comfort.

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas - Scarpe da Handball Retro - - Sport - Uomo - Grigio - 42 EU

Offerta più conveniente

Entra nello stile retro e nel comfort quotidiano con queste scarpe adidas Handball Spezial - originariamente progettate per gli sport indoor negli anni `70. Caratteristiche principali: Grigio | Suede premium | Cuciture a contrasto | Design a T sulla punta | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: Pulire con un panno umido
84,12 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it