adidas Uomo Handball Spezial Shoes, Core Black / Core White / Core Black, 42 2/3 EU

adidas Handball Spezial nero 42 2/3

adidas Uomo Handball Spezial Shoes, Core Black / Core White / Core Black, 42 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
75,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Handball Spezial Shoes, Core Black / Core White / Core Black, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Handball Spezial Shoes, Core Black / Core White / Core Black, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Handball Spezial' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Handball Spezial M Nero - Scarpe sportive 42 2/3 Nero

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Core Black / Core White / Core Black 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Handball Spezial Shoes, Core Black / Core White / Core Black, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
101,27 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort eccezionale: Soletta interna per supporto
• Calzata personalizzata: Si adatta al piede facilmente
• Suola resistente: Ottima aderenza per ogni superficie

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Uomo Handball Spezial Shoes, Core Black / Core White / Core Black, 42 2/3 EU

Offerta più conveniente

Un modello da pallamano aggiornato in chiave contemporanea Tomaia in suede con dettagli sintetici Linguetta e soletta interna in EVA per un comfort elevato Inserto Adiprene+ nell'avampiede per una propulsione e un'efficienza ottimali Tecnologia Torsion System per una migliore integrità dell'arco plantare; intersuola sagomata in EVA per una calzata confortevole
75,99 €
Unknown
Amazon.it