adidas Originals Women's Handball Spezial

WMNS Handball Spezial grigio 39.333

adidas Originals Women's Handball Spezial

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
104,06 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marrone / senape / bianco denim Donna ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop beige in taglia:39 1/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial grigio 39.333

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Off White / Dusky Bronze / Gum 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers bianco sporco con tre strisce effetto coccodrillo 39 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Beige - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
119,59 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Scarpe Handball Spezial IF6491 Donna Grigio 41 1/3
99,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Handball Spezial Sky Rush / Solar Yellow / Lucid Pink 37 1/3
97,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink in taglia:37 1/3
173,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,06 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Rosa - Scamosciato - Foot Locker Pink 38 2/3
110,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Handball Spezial

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Handball Spezial incarnano l'essenza del terracewear con un tocco di eleganza senza tempo. Originariamente concepite come scarpe da pallamano nel 1978, queste sneakers si sono rapidamente affermate anche al di fuori del campo, grazie alla loro estetica minimalista e funzionalità impeccabile. Realizzate da adidas, un marchio sinonimo di innovazione e qualità, queste scarpe in colorazione beige offrono un look versatile e sofisticato, ideale per chi cerca un equilibrio tra stile e comfort. * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Beige * Genere: Donna * Referenza: IH1511
83,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)