adidas Originals Handball Spezial White Black Gum Men Unisex Casual Shoes IE3403

Adidas Handball Spezial White Gum 37 1/3

adidas Originals Handball Spezial White Black Gum Men Unisex Casual Shoes IE3403

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,44 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial Trainers EU 37 1/3

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
219,99 €
Spedizione da 17,90 €

adidas Handball Spezial Trainers EU 37 1/3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
248,46 €
Spedizione da 15,64 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort Ergonomico: Soletta imbottita per un utilizzo prolungato.
• Trazione Eccellente: Suola in gomma per stabilità e sicurezza.
• Stile Versatile: Adatte a sport e look casual.

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial IG6192, Scarpe Sportive - 41 1/3 EU
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial White Black Gum Men Unisex Casual Shoes IE3403

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Colore esatto: Black / Paese di origine: China / Stile: Scarpe Da Ginnastica / Materiale tomaia: Scamosciato / MPN: Ie3403 / Larghezza: Media / Authenticity: 100% Authentic Guaranteed / Tipo: Casual-classic / Modello: adidas Originals Handball / Marca: adidas / Reparto: Man / Linea prodotto: adidas Originals Spezial / Taglia scarpa: US 5 / UK 4.5 / EUR 37 1/3 / 23CM / Product Line: Originals
124,44 €
ebay.it