Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 36 2/3 EU

Scarpe Handball Spezial Maroon / Cream White / Gold Metallic 36 2/3

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 36 2/3 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
90,45 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers color granata e crema con suola in gomma-Rosso 36 2/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rosso scuro | 36 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 36 2/3 Codice JP8726 Rosso Donna

Disponibilità immediata
103,10 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' oro / rosso vino / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial rosso 36.666

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Marrone - Taglia 36 2/3 - Scamosciato Maroon 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Originals Handball Spezial Donna - Rosa, rosa 36 2/3

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Maroon / Cream White / Gold Metallic 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Handball Spezial IG6192, Scarpe Sportive - 41 1/3 EU
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 34
58,50 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 36 2/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Handball Spezial rivisitano una silhouette classica da pallamano con una tomaia in pelle scamosciata e una suola in gomma - offrendo uno stile heritage e una vestibilità ideale per tutti i giorni su strada e sullo skate. Caratteristiche principali: Marrone | Bordeaux | Pelle scamosciata | Suola in gomma per una presa ottimale | Tomaia resistente in pelle scamosciata | Chiusura con lacci | Silhouette low-top | Branding a tre strisce laterali | Logo laterale dorato 'Spezial' | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare. Consigliamo di ordinare la tua taglia abituale. | Composizione e cura: Pelle scamosciata | Pelle | Gomma
90,45 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it