Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop black in taglia:43 1/3

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Core Black / Core Black / Carbon 43 1/3

offerte usate a partire da

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop black in taglia:43 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Nero - Taglia 43 1/3 - Scamosciato Black 43 1/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Core Black / Core Black / Carbon 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 34
58,50 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Handball Spezial IG6192, Scarpe Sportive - 41 1/3 EU
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop black in taglia:43 1/3

Offerta più conveniente

The adidas Handball Spezial is a timeless classic inspired by the original from 1979. With a textile upper, sturdy CORDURA insert, and suede accents on the toe and heel, it combines retro style with everyday practicality. The soft rubber outsole, iconic 3-Stripes, and OG Spezial branding add nostalgic touches, while the comfortable lining provides all-day comfort - Textile uppe Synthetic insol Natural rubber outsol Suede toe and heel area OG Special branding on the side and tongu CORDURA textile material on the side
109,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)