ADIDAS ORIGINALS Nome prodotto: Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 38

adidas Originals Women's Handball Spezial Ref. IF6491 Colore Grigio Taglia 38

ADIDAS ORIGINALS Nome prodotto: Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 38

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
76,99 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Handball Spezial IF6491, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa argento / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial IF6491, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
96,05 €
Spedizione da 8,99 €

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop grey in taglia:38

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial IF6491, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers color argento e bianco con suola in gomma-Multicolore 38

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Wonder Silver Gum - - Sport - Uomo - Grigio - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
115,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Handball Spezial IF6491, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ADIDAS ORIGINALS Nome prodotto: Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 38

Offerta più conveniente

Queste scarpe adidas Handball Spezial ti offrono uno stile casual. Originariamente progettate nel 1979 per la pallamano, queste sneaker minimaliste sono oggi un vero classico dello streetwear. La tomaia in pregiato camoscio con dettagli in morbida pelle e la suola in gomma naturale conferiscono alla leggendaria silhouette un look sportivo ed elegante. Dettagli discreti come il marchio in oro metallizzato sul lato sono un omaggio alle radici sportive del design. Abbinate a jeans o a un abito, creano un look versatile che trasuda pura nostalgia. Sneaker da donna in camoscio Allacciatura a 7 fori Dettagli con logo Profilatura uniforme Nome del colore: Wonsil /Owohite /Gum2 Materiale esterno: Pelle Materiale interno: Sintetico Suola: Gomma
76,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglie disponibili per ogni esigenza.
• Comfort: Soletta imbottita per un supporto eccellente.
• Grip: Suola in gomma per aderenza sicura.

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
115,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas originals Falcon W B28129, Womens Sneakers, Black, 36 2/3 EU
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
adidas Originals - Campus 00's Double - Sneakers marroni e crema-Marrone 39 1/3
65,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €