Handball Spezial marrone 38

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marrone argilla con strisce blu-Verde 38

offerte usate a partire da

Handball Spezial marrone 38

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

adidas Spezial - Sneakers da donna, colore: Marrone, marrone, 38 EU

Disponibilità immediata
100,99 €
Spedizione da 8,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / cioccolato / rosa antico / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop brown in taglia:38

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Marrone - Taglia 38 - Pelle Brown 38

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Originals Handball Spezial Donna - Marrone, marrone 38

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Spezial - Sneakers da donna, colore: Marrone, marrone, 38 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
131,45 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Spezial - Sneakers da donna, colore: Marrone, marrone, 38 EU

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe sportive Handball Spezial IF7086 Grigio/Bianco 38
99,00 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Adidas Handball Spezial - Scarpe da ginnastica da donna, Strati di terra di alluminio, 36 EU
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Handball Spezial marrone 38

Offerta più conveniente

Le Handball Spezial sono un classico senza tempo che racchiude l'autentico spirito adidas Originals. Introdotte per la prima volta nel 1979 come scarpe da gioco indoor professionali, da allora sono diventate un punto di riferimento nel lifestyle. Celebra questo modello iconico con nuove colorazioni vivaci ispirate all'archivio adidas. Le 3 strisce seghettate, il logo del Trifoglio sulla linguetta e la scritta Spezial aggiungono un tocco di autentica identità a questa silhouette amatissima. Realizzate in morbida pelle scamosciata e abbinate all'intramontabile suola in gomma, queste scarpe offrono aderenza e stile in ogni occasione.Il fascino old-school si fonde con dettagli contemporanei, dando vita a un'icona dello streetwear che non passa mai di moda.FeaturesVestibilità regolareLacciTomaia in pelleFodera sinteticaSuola in gommaCostruzione con incollaggio a freddo
87,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it