Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:39 1/3

adidas Originals Handball Spezial

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
76,79 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marrone scuro e bianche 39 1/3

7 Giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL' marrone scuro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Marrone - Taglia 39 1/3 - Pelle Brown 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Scarpe Handball Spezial - Marrone, marrone 39 1/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Brown / Core White / Earth Strata 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - unisex - Marrone - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
120,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Handball Spezial Brown White Earth Strata Men Unisex KI8581

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,20 €
Spedizione gratuita
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:39 1/3

Offerta più conveniente

Le adidas Handball Spezial combinano l'iconico design retrò del 1979 con caratteristiche moderne. La ricca tomaia in pelle oliata con strisce in pelle e linguetta sul tallone crea un look accattivante, mentre la fodera sintetica offre comfort. La suola in gomma morbida assicura aderenza e durata, mentre il sistema di allacciatura garantisce una calzata sicura. Lo stile è completato dal marchio adidas sulla linguetta e sul lato. - Tomaia in pelle - Fodera in pelle sintetica - Suola in gomma
76,79 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
15 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
196,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita