ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL beige | 38

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Handball Spezial beige 38

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop yellow in taglia:38

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Pelle White 38

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Warm Vanilla / Aurora Coffee / Gold Metallic 38

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers color panna e marroni-Marrone 38

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL beige | 38

Offerta più conveniente

La scarpa Handball Spezial è un omaggio a un'icona del 1979, reinterpretata per lo stile street di oggi. Questo classico adidas è da decenni un punto fermo nello sport e combina la nostra lunga storia con un tocco moderno ad ogni passo. Il design colorato si ispira all'archivio adidas e porta una ventata di freschezza ai tuoi look invernali contemporanei, pur rimanendo fedele all'originale. La morbida tomaia e le 3 strisce in pelle scamosciata conferiscono a questa scarpa una sensazione di alta qualità e un look senza tempo. La suola in gomma garantisce una presa affidabile sulla strada ed è ideale per le avventure di tutti i giorni. Inconfondibili sono il marchio Spezial in lamina e il logo del Trifoglio. Che tu sia in giro con gli amici o voglia aggiungere un tocco in più a un outfit casual, questa scarpa è per tutti i fan dell'autentica eredità originale e del comfort senza sforzo. Dettagli: Sneaker da donna in morbida pelle scamosciata con 3 strisce in pelle scamosciata per un look
99,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €