Adidas Originals - Handball Spezial LT - - Shoes - Uomo - Rosso - 41 EU

adidas Originals Women's Handball Spezial LT Ref. KJ6216 Colore Bordò Taglia 40 2/3

Adidas Originals - Handball Spezial LT - - Shoes - Uomo - Rosso - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Handball Spezial LT - - Sport - Donna - Rosso - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
110,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Handball Spezial LT W Shadow Red Off White Women Casual KJ6216

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,52 €
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Handball Spezial LT - - Shoes - Uomo - Rosso - 41 EU

Offerta più conveniente

Adidas Originals Handball Spezial LT è una sneaker a profilo basso ispirata all'handball - che unisce pelle scamosciata e pelle liscia per una silhouette raffinata da tutti i giorni. Dettagli distintivi - tra cui la scritta dorata "Spezial" e un interno bordeaux - le conferiscono un aspetto curato e contemporaneo. Caratteristiche principali: Rosso | Bordeaux | Pelle scamosciata - pelle | Ottima presa | Suola confortevole | Suola resistente in gomma | Suola in gomma semitrasparente | Silhouette a profilo basso ispirata all'handball | Tre strisce a contrasto | Scritta dorata "Spezial" | Logo bianco ricamato sulla linguetta | Dettaglio color crema sul tallone | Interno bordeaux con delicati dettagli del logo bianco | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 cm | Altezza suola nel punto più alto: 3 cm | Composizione e cura: Pelle scamosciata | Pelle | Gomma
92,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
116,02 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas originals Falcon W B28129, Womens Sneakers, Black, 36 2/3 EU
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
adidas Originals Women's Gazelle Indoor
60,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €