ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 40 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL' marrone scuro / rosa Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 40 2/3

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Pallamano Spezial W Scarpe per il tempo libero da donna IH1507, marrone, caffè, 40.5 EU

Disponibilità immediata
104,72 €
Spedizione da 11,00 €

Adidas Pallamano Spezial W Scarpe per il tempo libero da donna IH1507, marrone, caffè, 40.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL' marrone scuro / rosa Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Aurora Coffee / Sandy Pink / Gum 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marroni e rosa con suola in gomma-Marrone 40 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Pallamano Spezial W Scarpe per il tempo libero da donna IH1507, marrone, caffè, 40.5 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Marrone - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Handball Spezial W Aurora Coffee Sandy Pink Women Casual IH1507

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,12 €
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 40 2/3

Offerta più conveniente

La scarpa Handball Spezial è un omaggio a un'icona del 1979, reinterpretata per lo stile street di oggi. Questo classico adidas è da decenni un punto fermo nello sport e combina la nostra lunga storia con un tocco moderno a ogni passo. Il design colorato si ispira all'archivio adidas e porta una ventata di freschezza ai tuoi look invernali contemporanei, pur rimanendo fedele all'originale. La morbida tomaia e le 3 strisce in pelle scamosciata conferiscono a questa scarpa una sensazione di alta qualità e un look senza tempo. La suola in gomma garantisce una presa affidabile sulla strada ed è ideale per le avventure di tutti i giorni. Il marchio Spezial in lamina e il logo del Trifoglio sono inconfondibili. Che tu sia in giro con gli amici o voglia aggiungere un tocco in più a un outfit casual, questa scarpa è per tutti i fan dell'autentica eredità originale e del comfort senza sforzo. Dettagli: Sneaker da donna in morbida pelle scamosciata con 3 strisce in pelle scamosciata per un look
99,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €