adidas Handball Spezial Woman, Verde, 37 1/3 EU

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers verde scuro con suola in gomma 37 1/3

offerte usate a partire da

adidas Handball Spezial Woman, Verde, 37 1/3 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione da 20,00 €

Adidas - Sneakers - - Sport - Donna - Verde - 37 1/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial, Scarpe da pallavolo da donna, 6
97,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
adidas Handball Spezial Woman, Verde, 37 1/3 EU

Offerta più conveniente

Orma classico Chiusura con lacci Tomaia in pelle scamosciata con dettagli in pelle Fodera in tessuto Suola in gomma
126,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it