Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Bianco - 37 1/2 EU

SCARPE DA PALLAMANO SPEZIAL

offerte usate a partire da

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Bianco - 37 1/2 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
117,60 €
Spedizione da 5,95 €

Handball Spezial multicolore 37.333

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Nero - Taglia 37 1/3 - Pelle Black 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE DA PALLAMANO SPEZIAL Black / Off White / Bliss Lilac 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Handball Spezial Cow Print Women's - Nero, nero 37 1/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Handball Spezial "Cow"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Handball Spezial Mucca Sneakers - - Sport - Donna - Multicolore - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
136,28 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Kempa Wing 2.0 Scarpe da Pallamano da Donna, Bianco Aqua, 38 EU
77,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Scarpe da Pallamano Kourtfly Two da Donna
79,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Scarpe da Pallamano Kourtfly Two da Donna
92,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Scarpe da Pallamano Kourtfly Two da Donna
89,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Bianco - 37 1/2 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Adidas Handball Spezial rivisitano una silhouette classica da pallamano con dettagli in cavallino con stampa muccata e accenti rosa a contrasto. Costruite su una suola in gomma beige con logo in rilievo - sono perfette per lo streetwear casual e l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Bianco | Nero | Rosa | Beige | Cavallino | Chiusura con lacci | Suola in gomma con logo laterale in rilievo | Punta rotonda | Logo applicato sulla linguetta | Dettagli laterali a contrasto | Tomaia con stampa muccata | Fodera rosa | Lacci rosa a contrasto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità precisa | Composizione e cura: Cavallino | Suola in gomma
117,60 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it