Tablet Lenovo IDEATAB 8GB 256GB WIFI+5G GREY

Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB LTE - Luna Grey + Pen Processore MediaTek Dimensity 6300 da 2,4 GHz , Android 15 or Later, 256 GB UFS - ZAFM0169SE

Tablet Lenovo IDEATAB 8GB 256GB WIFI+5G GREY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab

1-2 giorni
239,97 €
Spedizione da 8,05 €

Lenovo Idea Tab 8+256GB 5G 11" Luna Grey + Pen ZAFM0169SE

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,99 €
Spedizione gratuita

Tablet Lenovo Idea Tab 5G 11" 8GB 256GB Grigio Luna Stylus Pen

24h
257,22 €
Spedizione gratuita

Lenovo TABLET IDEA TAB TB336ZU 11" 8+256GB 5G / WIFI LUNA GREY GRIGIO (ZAFM0169SE) 0198157011007

Consegna 4 giorni lavorativi
259,99 €
Spedizione da 12,64 €

LENOVO IDEA TAB 8+256GB 5G 11" LUNA GRAY + PEN ITALIA

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 256GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
269,00 €
Spedizione da 5,99 €

Lenovo Idea Tab 11 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen - Nouvo

5 giorni lavorativi
273,04 €
Spedizione gratuita

Lenovo TABLET IDEA TAB TB336ZU 11" 8+256GB 5G / WIFI LUNA GREY GRIGIO (ZAFM0169S

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,82 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Tablet Lenovo IDEATAB 8GB 256GB WIFI+5G GREY

Offerta più conveniente

Scala di efficienza energetica: A - G
232,90 €
ebay.it

Scheda tecnica

Condizioni ambientali

Altitudine di funzionamento 0 - 3048 m
Range di umidità di funzionamento 0 - 95%
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Certificati di sicurezza

Certificazione ErP Lot 6/26 TÜV Rheinland Flicker Free TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution)
Certificati di conformità RoHS

Processore

Produttore processore MediaTek
Frequenza del processore turbo massima 2,4 GHz
Numero di core del processore 8
Modello del processore Dimensity 6300
Famiglia processore Mediatek

Sostenibilità

Certificati di sostenibilità ENERGY STAR

Display

Rapporto d'aspetto nativo 16:10
Resistente alle ditate
Tipologia HD WQXGA
Luminosità schermo 500 cd/m²
Retroilluminazione a LED
Tipo di pannello IPS
Tempo massimo di refresh 90 Hz
Risoluzione del display 2560 x 1600 Pixel
Dimensioni diagonale schermo 27,9 cm (11")

Durata

Codice di protezione internazionale (IP) IP52
Classe di riparabilità A
Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta E
Resistenza della batteria in cicli 1000
Resistenza della batteria per ciclo 5241 min
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB No
Potenza di ricarica richiesta (min) 10 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 20 W
Adattatore di frequenza AC 50 - 60 Hz
Adattatore di voltaggio input AC 100 - 240 V

Batteria

Riproduzione video continua 12 h
Capacità della batteria 7040 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Batteria inclusa

Software

Piattaforma Android
Sistema operativo incluso Android 15

Contenuto dell'imballo

Adattatore AC/DC No
Pennino
Tastiera inclusa No

Prestazione

Localizzatore di posizione
GPS (satellitare)
Galileo
Assistenza funzione GPS (A-GPS)
Glonass
Sensore luce ambientale
Accelerometro
Sensore a effetto Hall

Design

Funzioni di protezione Antipolvere, Resistente all’acqua
Colore del prodotto Grigio
Fattore di forma Ardesia
Materiale della scocca Metallo
Tipo di dispositivo Tablet mobile
Nome del colore Luna Grey

Dimensioni e peso

Larghezza 254,6 mm
Peso 480 g
Altezza 6,99 mm
Profondità 166,2 mm

Caratteristiche del telefono

Chiamata vocale

Connettività

Jack combinato per microfono/auricolare
Quantità di porte USB 2.0 Tipo C 1

Collegamento in rete

Tipologia SIM card NanoSIM
Near Field Communication (NFC) No
WWAN Installato
Generazione di reti mobili 5G
Versione Bluetooth 5.2
Bluetooth
Connessione di rete mobile
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi standard Wi-Fi 5 (802.11ac)

Macchina fotografica

Tipo di fotocamera posteriore Fotocamera singola
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 5 MP
Fotocamera frontale
Rilevamento volto
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 8 MP

Audio

Tecnologie Dolby Dolby Atmos
Numero dei microfoni 1
Numero di altoparlanti incorporati 4

Grafica

Adattatore grafico Mali-G57 MC2
Famiglia della scheda grafica ARM

Archiviazione

Memoria espandibile fino a 2 TB
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)
Lettore di schede integrato
Capacità memoria interna 256 GB
Supporto di memoria UFS

Memoria

Tipo di RAM LPDDR4x-SDRAM
Memoria Interna 8 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display da 10 pollici: Immagini chiare e vivaci.
• Processore Quad-Core: Prestazioni rapide e fluide.
• Wi-Fi e Bluetooth: Connessioni pratiche e veloci.

Prodotti simili

Lenovo Idea Tab Folio KB Grey(UK-IT)
46,93 €
20 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
194,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
402,91 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
202,00 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita