Lenovo ZAFR0982SE TABLET IDEAPAD 11" 2.5K 8/128 WIFI MEDIA TEK 90HZ + PENNA 0199275107368
Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
179,99 €
Spedizione gratuita
Tablet LENOVO Idea Tab, 128 GB, 11 ", Luna Grey
Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
179,99 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Tablet Idea Tab 8/ 128GB WiFi Tb336fu 82se Luna Grey
Prezzo più basso
2-3 giorni
179,99 €
Spedizione da 4,99 €
IDEA TAB
1-2 giorni
188,69 €
Spedizione da 8,02 €
Lenovo - Idea Tab Zafr0982se-luna Grey Lenovo
3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 9,90 €
Lenovo ZAFR0982SE TABLET IDEA TAB 11" 2.5K 8/128 WIFI MEDIA TEK 90HZ + PENNA 0199275107368
Consegna 4 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 24,40 €
Lenovo Idea Tab Tablet ZAFR0982SE WIFI + PEN
2-3 Giorni
212,90 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Tb336fu 11"2 8GB 128gb Wifi Zafr0982se
1/2 giorni
242,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo IDEA TAB 0199275107368
Consegna 4 giorni lavorativi
243,00 €
Spedizione da 13,86 €
- 1
- 2
- pagina successiva
20 varianti a partire da 179,99 €
Tablet Lenovo Idea Tab 11 11" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio
194,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TABLET LENOVO Idea Tab ZAFM0744SE 11 MTK Dimensity 6300 8GB 128GB 5G LTE Android 15 - con Lenovo Tab Pen
228,63 €
eweki.it
Spedizione da 8,04 €
Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo
179,99 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" WiFi 8GB 128GB Grigio Penna Stylus GPS
201,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey)
220,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab 5G Mediatek 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Blu
Lenovo Idea Tab 11 8GB 256GB - Polar Blue + Pen Processore MediaTek Dimensity 6300 2,4 GHz , Android 15 o versioni successive, 256 GB UFS 2.2 - ZAFR0815SE
249,00 €
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi + 5G 11" 8GB 256GB Grigio Stylus Pen
264,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo ZAFR0389ES 11" 8 GB RAM 128 GB Grigio
188,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo TB-336FU Idea Tab 11" with Tab Pen, Wi-Fi, 128GB 8GB Ram, Luna Grey
239,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi 11" 4GB 128GB Luna Grey Stylus Pen
266,84 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 5G 256GB/8GB + Penna Grigio
297,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 256GB/8GB Wifi Grigio + Penna + Custodia
261,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 256GB/8GB Wifi Cinzento Tab Pen Folio Keyboard
307,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 128 GB Grafite + Pennino + Tastiera
295,80 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo IdeaTab + Pen 11" 256 GB 5G Grigio Grafite
347,70 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita