Lenovo Idea Tab 11 8GB 256GB - Polar Blue + Pen Processore MediaTek Dimensity 6300 2,4 GHz , Android 15 o versioni successive, 256 GB UFS 2.2 - ZAFR0815SE
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
249,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Mediatek 256 GB 27,9 cm [11] 8 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Android 15
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,20 €
Spedizione da 12,56 €
21 varianti a partire da 177,99 €
Tablet Lenovo Idea Tab 11 11" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio
207,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TABLET LENOVO Idea Tab ZAFM0744SE 11 MTK Dimensity 6300 8GB 128GB 5G LTE Android 15 - con Lenovo Tab Pen
228,63 €
eweki.it
Spedizione da 8,04 €
Tablet Lenovo Idea Tab 11" WiFi 8GB 128GB Grigio Penna Stylus GPS
201,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab 11 8GB 128GB 5G - Polar Blue + Pen Processore MediaTek Dimensity 6300 2,4 GHz , Android 15 o versioni successive, 128 GB UFS 2.2 - ZAFM0483SE
288,48 €
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey)
220,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi + 5G 11" 8GB 256GB Grigio Stylus Pen
264,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi 11" 4GB 128GB Luna Grey Stylus Pen
285,93 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 256GB/8GB Wifi Cinzento Tab Pen Folio Keyboard
308,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Tablet Lenovo ZAFR0389ES 11" 8 GB RAM 128 GB Grigio
188,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 5G 256GB/8GB + Penna Grigio
297,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo Idea Tab - Tablet Touch con IA integrata 11'' 2.5K, 90Hz (MediaTek Dimensity 6300, 8Core, RAM 8GB, UFS 2.2 128GB, Android 15, Wifi5 + Bluetooth) Lenovo Tab Pen - Grigio
183,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo IdeaTab + Pen 11" 256 GB 5G Grigio Grafite
347,70 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo TB-336FU Idea Tab 11" with Tab Pen, Wi-Fi, 128GB 8GB Ram, Luna Grey
239,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 128 GB Grafite + Pennino + Tastiera
313,16 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 256GB/8GB Wifi Grigio + Penna + Custodia
261,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Lenovo Idea Tab Pro 8GB 128GB Wifi - Luna Grey + Pen Processore MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 or Later, 128 GB UFS 3.1 - ZAE40006SE
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
206,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7 ) 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Verde - Nouvo
Lenovo Idea Tab Pro 12,7" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen
326,29 €
ebay.it
Spedizione gratuita