Lenovo Idea Tab Folio KB Grey(UK-IT)
Lenovo Tastiera Lenovo Folio per IdeaTab - ZG38C07076
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
46,93 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Folio KB Grey(UK-IT)
2 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 8,00 €
Lenovo Folio Keyboard per IdeaTab, tastiera Folio per Lenovo Idea Tab con connessione istantanea 3-pin, stand integrato, scomparto per penna, layout intuitivo, protezione completa - Grigio
Disponibilità immediata
57,88 €
Spedizione da 9,90 €
Lenovo Folio Keyboard per IdeaTab, tastiera Folio per Lenovo Idea Tab con connessione istantanea 3-pin, stand integrato, scomparto per penna, layout intuitivo, protezione completa - Grigio
Disponibilità immediata
62,37 €
Spedizione gratuita
Lenovo Folio Keyboard per IdeaTab, tastiera Folio per Lenovo Idea Tab con connessione istantanea 3-pin, stand integrato, scomparto per penna, layout intuitivo, protezione completa - Grigio
Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo - Tastiera Idea Tab Folio Kb-grigio Lenovo
3-10 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione da 4,90 €
Lenovo Idea Tab Folio Keyboard Grey ZG38C07076
1/2 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo Folio Keyboard for IdeaTab
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo Custodia con tastiera Idea Tab FOLIO KEYBOARD Luna grey ZG38C07076
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Contenuto dell'imballo
| Adattatore AC/DC | No |
Gestione energetica
| Alimentazione | Dock |
Connettività
| Interfaccia dispositivo | Pin Pogo |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
Prestazione
| Indicatori LED | No |
| Retroilluminazione | No |
| Copertura | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità | IdeaTab |
| Compatibilità marca | Lenovo |
Dimensioni e peso
| Peso | 460 g |
| Larghezza | 395,5 mm |
Tastiera
| Tastiera numerica | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tasti multimediali | Sì |
| tastiera flessibile | No |
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
Prodotti simili
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
399,93 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
194,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7 ) 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Verde - Nouvo
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
206,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro 8GB 128GB Wifi - Luna Grey + Pen Processore MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 or Later, 128 GB UFS 3.1 - ZAE40006SE