Tablet Lenovo Idea Tab 11" 128GB WiFi Luna Grey
Tablet Lenovo ZAFR0389ES 11" 8 GB RAM 128 GB Grigio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,00 €
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi 11" 8GB 128GB Grigio Stylus Pen
>72h
204,98 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Mediatek 128 GB 279 cm (11) 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio
7 giorni lavorativi
209,39 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Mediatek 128 GB 11" 8 GB Wi-Fi 5 Android 15 Grigio ZAFR0389ES
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,99 €
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo ZAFR0389ES 11" 8 GB RAM 128 GB Grigio
Disponibilità immediata
212,32 €
Spedizione da 10,00 €
Tablet Lenovo ZAFR0389ES 11" 8 GB RAM 128 GB Grigio
214,99 €
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo ZAFR0389ES 11" 8 GB RAM 128 GB Grigio
Disponibilità immediata
217,15 €
Spedizione da 7,43 €
Tablet Lenovo ZAFR0389ES 11" 8 GB RAM 128 GB Grigio
Disponibilità immediata
220,14 €
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo ZAFR0389ES 11" 8 GB RAM 128 GB Grigio
Disponibilità immediata
225,93 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
20 varianti a partire da 179,99 €
Tablet Lenovo Idea Tab 11 11" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio
194,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TABLET LENOVO Idea Tab ZAFM0744SE 11 MTK Dimensity 6300 8GB 128GB 5G LTE Android 15 - con Lenovo Tab Pen
228,63 €
eweki.it
Spedizione da 8,04 €
Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo
179,99 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" WiFi 8GB 128GB Grigio Penna Stylus GPS
201,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo
179,99 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi + 5G 11" 8GB 256GB Grigio Stylus Pen
264,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey)
220,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab 11 8GB 256GB - Polar Blue + Pen Processore MediaTek Dimensity 6300 2,4 GHz , Android 15 o versioni successive, 256 GB UFS 2.2 - ZAFR0815SE
249,00 €
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab 5G Mediatek 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Blu
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi 11" 4GB 128GB Luna Grey Stylus Pen
266,84 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 256GB/8GB Wifi Cinzento Tab Pen Folio Keyboard
307,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 256GB/8GB Wifi Grigio + Penna + Custodia
261,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo TB-336FU Idea Tab 11" with Tab Pen, Wi-Fi, 128GB 8GB Ram, Luna Grey
239,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 5G 256GB/8GB + Penna Grigio
297,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 128 GB Grafite + Pennino + Tastiera
309,31 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo IdeaTab + Pen 11" 256 GB 5G Grigio Grafite
347,70 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
194,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
202,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
401,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro TB373FU + Pen 8GB 256GB WIFI
364,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €