TABLET LENOVO ZAFR0442PL IDEATAB FHD 11 8+128GB WI-FI ANDROID 15 LUNA GREY PENNA INCLUSA EU

Tablet Lenovo Idea Tab 11" WiFi 8GB 128GB Grigio Penna Stylus GPS

TABLET LENOVO ZAFR0442PL IDEATAB FHD 11 8+128GB WI-FI ANDROID 15 LUNA GREY PENNA INCLUSA EU

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
182,33 €
Spedizione da 8,02 €

Tablet Lenovo Idea Tab 11" WiFi 8GB 128GB Grigio Penna Stylus GPS

>72h
212,34 €
Spedizione da 9,75 €

LENOVO IDEA TAB 11" 2.5K OCTA CORE 128GB RAM 8GB WI-FI + LENOVO TAB PEN LUNA GRE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,93 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab Mediatek 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
227,99 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo Idea Tab 8+128GB WiFi 11" Luna Grey + Pen EU

237,41 €
Spedizione gratuita

TABLET IDEA TAB 11" 8+128GB WIFI LUNA GRAY GRIGIO + PEN (ZAFR0442PL) EU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,34 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab 11" TB336FU 8/WiFi ZAFR0442PL szary+ rysik 128 GB 27,9 cm

268,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

TABLET LENOVO ZAFR0442PL IDEATAB FHD 11 8+128GB WI-FI ANDROID 15 LUNA GREY PENNA INCLUSA EU

Offerta più conveniente

La scocca in colorazione Luna Grey conferisce al tablet un aspetto moderno e sofisticato, mentre lampio schermo Full HD offre unesperienza visiva nitida e coinvolgente, perfetta sia per la fruizione di contenuti multimediali che per la gestione di attività lavorative quotidiane. Sotto la scocca, il dispositivo è equipaggiato con una dotazione di 8 GB di memoria RAM, che assicura una gestione fluida delle applicazioni in multitasking, affiancati da uno spazio di archiviazione interna da 128 GB, sufficiente per conservare foto, documenti e applicazioni senza particolari preoccupazioni. Un elemento di grande rilievo è la presenza del sistema operativo Android 15, lultima iterazione software che garantisce le funzionalità più recenti, una maggiore sicurezza e uninterfaccia utente ottimizzata. Inoltre, il fatto che la penna sia inclusa nella confezione rende questo tablet uno strumento completo e pronto alluso fin dal primo momento, facilitando notevolmente chi desidera prendere appunti a m
182,33 €
1-2 giorni
eweki.it