Tablet Lenovo IdeaTab + Pen 11" 256 GB 5G Grigio Grafite
Prezzo totale più basso
>72h
347,70 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Mediatek 11" Wi-Fi 5 802.11ac Android 15 256 GB 27,9 cm 15381964
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,95 €
Spedizione da 6,90 €
20 varianti a partire da 179,99 €
Tablet Lenovo Idea Tab 11 11" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio
194,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TABLET LENOVO Idea Tab ZAFM0744SE 11 MTK Dimensity 6300 8GB 128GB 5G LTE Android 15 - con Lenovo Tab Pen
228,63 €
eweki.it
Spedizione da 8,04 €
Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo
179,99 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" WiFi 8GB 128GB Grigio Penna Stylus GPS
201,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo
179,99 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi + 5G 11" 8GB 256GB Grigio Stylus Pen
264,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey)
227,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Lenovo Idea Tab 11 8GB 256GB - Polar Blue + Pen Processore MediaTek Dimensity 6300 2,4 GHz , Android 15 o versioni successive, 256 GB UFS 2.2 - ZAFR0815SE
249,00 €
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab 5G Mediatek 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Blu
Tablet Lenovo ZAFR0389ES 11" 8 GB RAM 128 GB Grigio
188,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo TB-336FU Idea Tab 11" with Tab Pen, Wi-Fi, 128GB 8GB Ram, Luna Grey
239,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi 11" 4GB 128GB Luna Grey Stylus Pen
267,23 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 5G 256GB/8GB + Penna Grigio
297,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 256GB/8GB Wifi Grigio + Penna + Custodia
261,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 256GB/8GB Wifi Cinzento Tab Pen Folio Keyboard
308,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 128 GB Grafite + Pennino + Tastiera
310,05 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tablet - LENOVO - Idea Tab 11" - 8 GB RAM - 256 GB - WiFi - 2,5K
227,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
IDEA TAB PRO MTEK DIM8300 8GB - 128GB 12.7 3K AND.14
357,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
TABLET LENOVO IDEATAB P11 PLUS 11 ", SLATE GREY, IPS MEDIATEK HELIO G90T 4GB SOLDERED 64GB, WI-FI ANDROID, 11
427,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita