5758776 TABLET LENOVO Idea Tab ZAFR0405SE 11" MTK Dimensity 6300 8GB 128GB WIFI
Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
179,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab 05se 11" 8/128GB Luna Grey + Pen
2-3 giorni
185,00 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Idea Tab 8+128GB WiFi 11" Luna Grey + Pen ZAFR0405SE
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo ZAFR0405SE Tablet 11" Ram 8 GB Memoria 128 GB Wi-Fi Colore Nero
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,57 €
Spedizione da 9,90 €
Lenovo Idea Tab
1-2 giorni
196,77 €
Spedizione da 8,03 €
Lenovo - Idea Tab Zafr0405se 8gb 128gb Wifi 11" 2,5k 90 Hz-luna Grey Lenovo
3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 9,90 €
Lenovo Idea Tab 11 8GB 128GB - Luna Grey + Pen Processore MediaTek Dimensity 6300 2,4 GHz , Android 15 o versioni successive, 128 GB UFS 2.2 - ZAFR0405SE
1-2 giorni
199,01 €
Spedizione gratuita
0000065003 Lenovo TABLET IDEA TAB 11" 8+128GB WIFI LUNA GRAY GRIGIO + PEN (ZAFR0
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,93 €
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" WiFi 8GB Grigio 128GB Stylus Pen 4 altoparlanti
>72h
203,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
20 varianti a partire da 179,99 €
Tablet Lenovo Idea Tab 11 11" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio
194,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TABLET LENOVO Idea Tab ZAFM0744SE 11 MTK Dimensity 6300 8GB 128GB 5G LTE Android 15 - con Lenovo Tab Pen
228,63 €
eweki.it
Spedizione da 8,04 €
Tablet Lenovo Idea Tab 11" WiFi 8GB 128GB Grigio Penna Stylus GPS
201,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo
179,99 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi + 5G 11" 8GB 256GB Grigio Stylus Pen
264,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey)
220,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab 11 8GB 256GB - Polar Blue + Pen Processore MediaTek Dimensity 6300 2,4 GHz , Android 15 o versioni successive, 256 GB UFS 2.2 - ZAFR0815SE
249,00 €
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab 5G Mediatek 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Blu
Tablet Lenovo ZAFR0389ES 11" 8 GB RAM 128 GB Grigio
188,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo TB-336FU Idea Tab 11" with Tab Pen, Wi-Fi, 128GB 8GB Ram, Luna Grey
239,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi 11" 4GB 128GB Luna Grey Stylus Pen
266,84 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 5G 256GB/8GB + Penna Grigio
297,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 256GB/8GB Wifi Grigio + Penna + Custodia
261,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 256GB/8GB Wifi Cinzento Tab Pen Folio Keyboard
307,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 128 GB Grafite + Pennino + Tastiera
295,80 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo IdeaTab + Pen 11" 256 GB 5G Grigio Grafite
347,70 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita