Lenovo Tablet 11" 2.5K 90Hz 8/128 "5G

Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz

Lenovo Tablet 11" 2.5K 90Hz 8/128 "5G

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
206,50 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab

1-2 giorni
227,13 €
Spedizione da 8,04 €

Lenovo - Tablet Idea Tab Zafm0112se-luna Grey Lenovo

3-10 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 9,90 €

Tablet LENOVO IDEA TAB 5G (8/128GB)+PEN, 128 GB, 11 ", LUNA GREY, Connettività:

Controllare tempi di spedizione sul sito
229,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
229,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab 8+128GB 5G 11" Luna Grey + Pen ZAFM0112SE

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo tablet Idea Tab 11" 8/ 128GB ZAFM0112SE Luna Grey

2-3 giorni
235,00 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo TABLET IDEA TAB TB336ZU 11" 8+128GB 5G / WIFI LUNA GREY GRIGIO (ZAFM0112SE) 0198157011519

Consegna 4 giorni lavorativi
235,99 €
Spedizione da 12,64 €

0000064995 Lenovo TABLET IDEA TAB TB336ZU 11" 8+128GB 5G / WIFI LUNA GREY GRIGIO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Tablet 11" 2.5K 90Hz 8/128 "5G

Offerta più conveniente

128 GB
206,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Condizioni ambientali

Altitudine di funzionamento 0 - 3048 m
Range di umidità di funzionamento 0 - 95%
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Certificati di sicurezza

Certificazione ErP Lot 6/26 TÜV Rheinland Flicker Free TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution)
Certificati di conformità RoHS

Processore

Produttore processore MediaTek
Frequenza del processore turbo massima 2,4 GHz
Numero di core del processore 8
Modello del processore Dimensity 6300
Famiglia processore Mediatek

Sostenibilità

Certificati di sostenibilità ENERGY STAR

Display

Rapporto d'aspetto nativo 16:10
Resistente alle ditate
Tipologia HD WQXGA
Luminosità schermo 500 cd/m²
Retroilluminazione a LED
Tipo di pannello IPS
Tempo massimo di refresh 90 Hz
Risoluzione del display 2560 x 1600 Pixel
Dimensioni diagonale schermo 27,9 cm (11")

Durata

Codice di protezione internazionale (IP) IP52
Classe di riparabilità A
Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta E
Resistenza della batteria in cicli 1000
Resistenza della batteria per ciclo 5241 min
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Adattatore di frequenza AC 50 - 60 Hz
Adattatore di voltaggio input AC 100 - 240 V

Batteria

Riproduzione video continua 12 h
Capacità della batteria 7040 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Batteria inclusa

Software

Piattaforma Android
Sistema operativo incluso Android 15

Contenuto dell'imballo

Adattatore AC/DC No
Pennino
Tastiera inclusa No

Prestazione

Localizzatore di posizione
GPS (satellitare)
Galileo
Assistenza funzione GPS (A-GPS)
Glonass
Sensore luce ambientale
Accelerometro
Sensore a effetto Hall

Design

Funzioni di protezione Antipolvere, Resistente all’acqua
Colore del prodotto Grigio
Fattore di forma Ardesia
Materiale della scocca Metallo
Tipo di dispositivo Tablet mobile
Nome del colore Luna Grey

Dimensioni e peso

Larghezza 254,6 mm
Peso 480 g
Altezza 6,99 mm
Profondità 166,2 mm

Caratteristiche del telefono

Chiamata vocale

Connettività

Jack combinato per microfono/auricolare
Quantità di porte USB 2.0 Tipo C 1

Collegamento in rete

Tipologia SIM card NanoSIM
Near Field Communication (NFC) No
WWAN Installato
Generazione di reti mobili 5G
Versione Bluetooth 5.2
Bluetooth
Connessione di rete mobile
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi standard Wi-Fi 5 (802.11ac)

Macchina fotografica

Tipo di fotocamera posteriore Fotocamera singola
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 5 MP
Fotocamera frontale
Rilevamento volto
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 8 MP

Audio

Tecnologie Dolby Dolby Atmos
Numero dei microfoni 1
Numero di altoparlanti incorporati 4

Grafica

Adattatore grafico Mali-G57 MC2
Famiglia della scheda grafica ARM

Archiviazione

Memoria espandibile fino a 2 TB
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)
Lettore di schede integrato
Capacità memoria interna 128 GB
Supporto di memoria UFS

Memoria

Tipo di RAM LPDDR4x-SDRAM
Memoria Interna 8 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display nitido: Schermo brillante per visione ottimale.
• Processore veloce: Multitasking fluido e prestazioni elevate.
• Durata batteria: Autonomia prolungata per utilizzi intensivi.

Prodotti simili

Lenovo Idea Tab Folio KB Grey(UK-IT)
46,93 €
20 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
194,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
402,91 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro TB373FU + Pen 8GB 256GB WIFI
364,14 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €