IDEA TAB

Tablet lenovo idea tab zafr0399se 11" mtk dimensity 6300 8gb 256gb wifi android 15 - con lenovo tab pen

IDEA TAB

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
185,80 €
Spedizione gratuita

TABLET LENOVO FHD 11" 8+256GB WI-FI ANDROID 15 LUNA GREY PENNA INCLUSA ITALIA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab

1-2 giorni
194,68 €
Spedizione da 8,03 €

IDEA TAB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
196,06 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab 8+256GB WiFi 11" Luna Grey + Pen ZAFR0399SE

202,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab 8+256GB WiFi 11" Luna Grey + Pen ITA 0198157039148

Consegna 4 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione da 11,42 €

Lenovo - Idea Tab Zafr0399se 256gb Wifi 11" 2,5k 90 Hz-luna Grey Lenovo

3-10 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 256GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
209,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab TB336FU ZAFR0399SE 8/256GB WiFi Luna Grey + pen TB336F

2-3 giorni
209,90 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
IDEA TAB

Offerta più conveniente

Marchio originale Garanzia di tre anni contro i difetti di fabbricazione.
185,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
194,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
202,00 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
401,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro TB373FU + Pen 8GB 256GB WIFI
364,14 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €