Lenovo IDEA TAB 0199275107429
TABLET LENOVO Idea Tab ZAFM0744SE 11 MTK Dimensity 6300 8GB 128GB 5G LTE Android 15 - con Lenovo Tab Pen
Prezzo più basso
1-2 giorni
228,63 €
Spedizione da 8,04 €
Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
229,90 €
Spedizione gratuita
Tablet LENOVO Idea Tab 5G, 128 GB, 11 ", Luna Grey, Connettività: 5G
Controllare tempi di spedizione sul sito
229,99 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo - Idea Tab Zafm0744se-luna Grey Lenovo
3-10 giorni lavorativi
236,00 €
Spedizione da 9,90 €
Lenovo ZAFM0744SE TABLET IDEATAB 11" 2.5K 8/128 LTE 5G MEDIA TEK 90HZ + PENNA 0199275107429
Consegna 4 giorni lavorativi
261,00 €
Spedizione da 24,40 €
Lenovo Idea Tab Tablet ZAFM0744SE 5G + PEN
2-3 Giorni
263,90 €
Spedizione gratuita
Lenovo IDEA TAB 0199275107429
Consegna 4 giorni lavorativi
281,00 €
Spedizione da 13,86 €
Lenovo TABLET IDEA TAB 5G 11 2.5K 90HZ 8/128GB + LENOVO TAB PEN0199275107429
Consegna 4 giorni lavorativi
282,00 €
Spedizione da 12,64 €
Lenovo Idea Tab
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,29 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Hardware incluso | Lenovo Tab Pen |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Certificati di sicurezza
| Certificazione | RoHS |
Processore
| Produttore processore | MediaTek |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,4 GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Modello del processore | Dimensity 6300 |
| Famiglia processore | Mediatek |
Display
| Formato schermo (aspect ratio) | 16:10 |
| Tipologia HD | WQXGA |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Risoluzione del display | 2560 x 1600 Pixel |
| Dimensioni diagonale schermo | 27,9 cm (11") |
Durata
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Classe di riparabilità | A |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Resistenza della batteria per ciclo | 5241 min |
| Classe efficienza energetica | E |
Gestione energetica
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | No |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 15 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 45 W |
Batteria
| Resistenza della batteria in cicli | 1000 |
| Capacità della batteria | 7040 mAh |
| Batteria inclusa | Sì |
Software
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 15 |
Sensori
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
Contenuto dell'imballo
| Pennino | Sì |
| Adattatore AC/DC | No |
Prestazione
| Localizzatore di posizione | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Galileo | Sì |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Sì |
| Glonass | Sì |
Design
| Colore del prodotto | Grigio |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Nome del colore | Luna Grey |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 254,6 mm |
| Peso | 480 g |
| Altezza | 6,99 mm |
| Profondità | 166,2 mm |
Connettività
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
Collegamento in rete
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Bluetooth | Sì |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Macchina fotografica
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP |
Audio
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
Grafica
| Adattatore grafico | Mali-G57 MC2 |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
Archiviazione
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Supporto di memoria | UFS |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
Memoria
| Tipo di RAM | LPDDR4x-SDRAM |
| Memoria Interna | 8 GB |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Display ad alta risoluzione: Immagini vivide e chiare.
- Processore performante: Multitasking fluido e reattivo.
- Batteria duratura: Utilizzo prolungato senza ricariche.
20 varianti a partire da 179,99 €
Tablet Lenovo Idea Tab 11 11" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio
194,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" WiFi 8GB 128GB Grigio Penna Stylus GPS
201,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo
179,99 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi + 5G 11" 8GB 256GB Grigio Stylus Pen
264,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab - Display 11'' 2.5K (2560x1600) IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Lenovo
179,99 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab 5G Mediatek 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Blu
Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey)
220,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab 11 8GB 256GB - Polar Blue + Pen Processore MediaTek Dimensity 6300 2,4 GHz , Android 15 o versioni successive, 256 GB UFS 2.2 - ZAFR0815SE
249,00 €
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo ZAFR0389ES 11" 8 GB RAM 128 GB Grigio
188,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi 11" 4GB 128GB Luna Grey Stylus Pen
266,84 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 256GB/8GB Wifi Cinzento Tab Pen Folio Keyboard
307,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 256GB/8GB Wifi Grigio + Penna + Custodia
261,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo TB-336FU Idea Tab 11" with Tab Pen, Wi-Fi, 128GB 8GB Ram, Luna Grey
239,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 5G 256GB/8GB + Penna Grigio
297,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 128 GB Grafite + Pennino + Tastiera
295,80 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo IdeaTab + Pen 11" 256 GB 5G Grigio Grafite
347,70 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
194,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
402,91 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro 8GB 128GB Wifi - Luna Grey + Pen Processore MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 or Later, 128 GB UFS 3.1 - ZAE40006SE
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
202,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita