Tablet Lenovo Idea Tab WiFi + 5G 11" 8GB 256GB Grigio Stylus Pen

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Tablet Lenovo Idea Tab WiFi + 5G 11" 8GB 256GB Grigio Stylus Pen

Prezzo più basso
>72h
264,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Disponibilità immediata
271,15 €
Spedizione da 14,30 €

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Disponibilità immediata
272,40 €
Spedizione da 10,34 €

Lenovo Idea Tab 5G Mediatek 256 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
276,99 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Disponibilità immediata
291,74 €
Spedizione da 13,20 €

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Disponibilità immediata
305,00 €
Spedizione da 8,60 €

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Disponibilità immediata
306,61 €
Spedizione da 13,00 €

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione da 51,60 €

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
350,73 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi + 5G 11" 8GB 256GB Grigio Stylus Pen

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Tablet?Ideale perProfessionisti e utenti avanzati che cercano prestazioni connettività e versatilità.Consigliato perNavigazione GPS connettività 5G e uso multimediale ad alta risoluzione e fluidità.Connettività 4G/5GNaviga e lavora ovunque senza dipendere da una rete WiFi.Lenovo Idea Tab combina potenza e mobilità con connettività 5G e schermo ad alta risoluzione per prestazioni fluide e versatili.Caratteristiche Tablet Lenovo Idea Tab WiFi + 5G 11" 8GB 256GB Grigio Stylus PenQuesto tablet è progettato per utenti esigenti che necessitano di un dispositivo capace di offrire prestazioni solide in multitasking connettività avanzata e un'esperienza visiva di qualità. Il suo schermo IPS da 11" con risoluzione WQXGA (2560 x 1600 pixel) e luminosità di 500 nits garantisce immagini nitide e colori vivaci ideale per professionisti creativi tecnici e utenti che lavorano con contenuti multim
264,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lenovo Idea Tab Folio KB Grey(UK-IT)
46,93 €
20 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
194,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
402,91 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
206,50 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita