Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop beige in taglia:41 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
61,19 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marrone / senape / bianco denim Donna ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
76,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Off White / Dusky Bronze / Gum 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Donna - Beige - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Bianco - Taglia 41 1/3 - Pelle White 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop beige in taglia:41 1/3

Offerta più conveniente

L'adidas Handball Spezial è un classico senza tempo dal 1979. Progettata originariamente come scarpa professionale per l'indoor, continua a stupire ancora oggi con la sua tomaia di alta qualità, la suola in gomma resistente e la calzata sicura grazie al sistema di allacciatura. La fodera sintetica assicura il comfort, mentre il logo Trefoil sulla linguetta combina perfettamente tradizione e stile. - Tomaia in tessuto e pelle - Soletta in tessuto - Suola in gomma
61,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas - Sneakers Beige Lacci Suola in gomma - - Sport - Donna - Beige - 40 1/2 EU
99,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink in taglia:37 1/3
153,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,57 €
Sneaker bassa 'Handball Spezial'
95,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe blu, gialle e rosa 41 1/3
104,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,20 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Rosa - Scamosciato - Foot Locker Pink 38 2/3
119,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita