Scarpe Vans Old Skool 36 grigio bianco - 40.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Old Skool Trainers Grigio EU 40 1/2

8 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

VANS Sneaker bassa grigio scuro / bianco Uomo VANS 40,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
59,42 €
Spedizione gratuita

Vans VN0A4BV5195_40,5 Uomo Scarpe da Ginnastica, Grey, 40.5 EU

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione gratuita

Vans - Old Skool - Sneaker EU 40,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
70,51 €
Spedizione gratuita

Vans VN0A4BV5195_40,5 Uomo Scarpe da Ginnastica, Grey, 40.5 EU

Disponibilità immediata
75,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans Unisex Lifestyle Classic FTW Sneaker Ua Old Skool Pewter/True White 40,5 Grigio

14 Giorni lavorativi
81,39 €
Spedizione da 9,99 €

Vans VN0A4BV5195_40,5 Uomo Scarpe da Ginnastica, Grey, 40.5 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Grigio, Taglia: 40.5

Standard - 3 to 7 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Scarpe Culla, Bianco (Rosa, Sistema Taglie Calzature EU, Neonato, Numero, Media, 19)
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Old Skool V blu scuro bianco bambino - 32.5
37,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Diva Pink - Taglia Bambino 36.5 - Rosa
50,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Scarpe da Ginnastica Old Skool Junior
51,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Old Skool Junior Trainers Blu EU 38 Bambini
51,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Vans Old Skool 36 grigio bianco - 40.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Old Skool 36 hanno uno stile unico e accattivante. Queste iconiche scarpe hanno debuttato nel 1977 con un dettaglio eccezionale: la famosa "jazz stripe" disegnata casualmente dal fondatore Paul Van Doren. Oggi, questa striscia è diventata il distintivo caratteristico del marchio Vans. Le Old Skool sono realizzate con tomaie resistenti di tela e crosta di cuoio in una varietà di colori freschi. Oltre al loro design emblematico, presentano una punta rinforzata, colletto imbottito per maggiore comfort e la suola reticolare di gomma distintiva. Queste scarpe sono un omaggio all'eredità di Vans e rimangono emblematiche come sempre.Caratteristiche:Stile iconico di VansTomaie di tela e crosta di cuoio resistentiVarietà di colori freschiPunta rinforzata per maggiore durabilitàColletto imbottito per maggiore sostegnoSuola reticolare di gomma distintiva
54,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it