Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Navy - Taglia Bambino 35 - Blu

Vans Scarpe da Ginnastica Old Skool Junior

Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Navy - Taglia Bambino 35 - Blu

Prezzo più basso
in 2 giorni
51,90 €
Spedizione da 10,99 €

Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool (8-14 anni), Blu, Taglia: 35

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
55,25 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Scarpe da donna Vans Filmore Hi Vansguard Wm Misura delle scarpe (EU): 36,5 / Colore: nero/bianco
66,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Ciabatte Vans La Costa Slide-On VN0A5HF527I1 (Checkboard) Truwht/Blk 35
27,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - La Costa - Sliders bianche e nere a scacchi-Bianco 39
30,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Ciabatte La Costa, Uomo, Blu, Taglia: 42
27,49 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 42 Uomo
27,49 €
19 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Navy - Taglia Bambino 35 - Blu

Offerta più conveniente

Le scarpe per bambini Old Skool Navy di questo marchio Vans non hanno mai deluso in termini di stile!Questa scarpa si é affermata come simbolo di successo nel mondo dello skateboard. Con la punta rinforzata per resistere all'usura e il collo imbottito che unisce sostegno e flessibilità, questo modello si è affermato nel tempo grazie alla sua capacità di offrire ottime prestazioni nello skateboard. Anche se ora condivide il primato con i nuovi modelli innovativi del marchio, non è destinata a scomparire!Attenzione: Questo prodotto appartiene alla gamma Vans Bambini. Per conoscere la taglia del tuo bambino, consulta la guida alle taglie Vans.
51,90 €
in 2 giorni
snowleader.it