Sandali Vans La Costa Slide-On (NERO) 090

Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 42 Uomo

Sandali Vans La Costa Slide-On (NERO) 090

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
28,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vans slide ciabatte uomo men MTE La Costa slide on nero Big Logo

1 - 3 giorni
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Vans Colore: nero, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Vans Colore: nero, 42 EU

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans - La Costa Slide-On Nero - Sandali e scarpe aperte 42 Nero

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Vans Colore: nero, 42 EU

Disponibilità immediata
37,63 €
Spedizione da 12,00 €

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Vans Colore: nero, 42 EU

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 10,44 €

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Vans Colore: nero, 42 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe Slide-On MTE La Costa, Uomo, Nero, Taglia: 42

Standard - 3 to 7 working days
40,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sandali Vans La Costa Slide-On (NERO) 090

Offerta più conveniente

Scopri i sandali La Costa Slide-On di Vans, che uniscono comfort e stile emblematico. Perfetti per l'estate, sono leggeri e resistenti. Non toglierli mai più! Sandali confortevoli per un uso quotidiano Questi sandali uniscono stile e comfort, ispirati dall'eredità vulcanica di Vans. Il loro design emblematico e la loro leggerezza li rendono una scelta ideale per le giornate estive, offrendo al contempo un'estetica moderna. La suola UltraCush Lite assicura un comfort ottimale, permettendo di indossarli per tutta la stagione. Le cinghie in nubuck sintetico, decorate con il logo Vans, aggiungono un tocco di sofisticatezza. Con fodere in gomma morbida e tessuto elastico, questi sandali garantiscono una vestibilità perfetta. La suola esterna goffrata offre flessibilità e resistenza, rendendo questi sandali indispensabili per le tue attività estive. Vantaggi Design leggero e confortevole per un uso prolungato. Stile emblematico con cinghie in nubuck sintetico. Suola UltraCush Lite per
28,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 46 Uomo
27,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vans - Costa - Sliders nere con logo-Nero 39
22,99 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans - La Costa Slide-On W Bianco - Sandali e scarpe aperte 41 Bianco
26,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Infradito Vans La Costa Slide-On da donna marshmallow (36 EU)
26,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - La Costa Slide-On W Nero - Sandali e scarpe aperte 37 Nero
28,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €