Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 36 Donna

Vans La Costa Slide-On infradito nero/marino (38 EU)

Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Ciabatte Checkerboard La Costa Slide-On, Uomo, Nero, Taglia: 36

Standard - 3 to 7 working days
28,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - La Costa Slide-On W Nero - Sandali e scarpe aperte 36 Nero

2-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 5,99 €
Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Vans La Costa Slide-On - DonnaEntra nella fusione definitiva di stile rilassato e comfort per tutto il giorno con le Vans La Costa Slide-On da donna. Progettate per chi vive uno stile di vita Off The Wall, queste ciabatte sono il tuo compagno perfetto per tutto, dal relax post-surf e il relax a bordo piscina alla navigazione per le strade della città in una giornata calda. Sperimenta il livello successivo di calzature casual, dove la leggendaria eredità del design Vans incontra la tecnologia di comfort moderna. Dimentica tutto ciò che pensavi di sapere sui sandali, le La Costa sono ingegnerizzate per fornire un´ammortizzazione superiore e una sensazione di leggerezza che ti permette di muoverti dall´alba al tramonto senza perdere un colpo.Ispirato alle classiche radici vulcanizzate di Vans, le Vans La Costa Slide-On da donna sono realizzate con un cinturino in nubuck sintetico con morbida gomma sintetica e fodera in tessuto elasticizzato per il comfort. Questa tomaia dal design accurat
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Ciabatte Vans La Costa Slide-On VN0A5HF527I1 (Checkboard) Truwht/Blk 47
27,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vans - La Costa Slide-On - Sandali da trekking US 13 | EU 47 nero/olivia
32,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Vans La Costa Slide-On (NERO) 110
28,00 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 46 Uomo
27,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vans Scarpe Slide-On La Costa MTE Sandali da trekking Uomo EU 40,5 Grigio
27,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €