Vans Sneaker Unisex Lifestyle Classic FTW Ua Old Skool (Suede)Nero/Nero/Nero 40,5 Nero

Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 40.5

Vans Sneaker Unisex Lifestyle Classic FTW Ua Old Skool (Suede)Nero/Nero/Nero 40,5 Nero

Prezzo più basso
1-2 Giorni lavorativi
60,29 €
Spedizione da 9,99 €

Scarpe Vans Jazz Old Skool nero puro - 40.5

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Old Skool Trainers Nero EU 40 1/2

8 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 40.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 40.5

Standard - 3 to 7 working days
72,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Ua Old Skool, Scarpe da Ginnastica Basse Uomo, Nero (Suede Black/black/black), 40.5 EU

Disponibilità immediata
77,80 €
Spedizione da 10,44 €

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' nero Uomo VANS 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale suede resistente: eleganza e durata nel tempo.
• Colorazione total black: si abbina a ogni outfit facilmente.
• Suola in gomma: comfort e aderenza per lunghe passeggiate.

Prodotti simili

VANS OLD SKOOL BLACK sneakers moda Unisex 40
42,50 €
6 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Vans Sneaker Skate Old Skool
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Old Skool Drop V Rucksack 2025 Black
29,69 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Old Skool Trainers Nero EU 37
42,50 €
7 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Vans - Old Skool Nero - Sneakers 36 Nero
40,00 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Sneaker Unisex Lifestyle Classic FTW Ua Old Skool (Suede)Nero/Nero/Nero 40,5 Nero

Offerta più conveniente

Le Vans scarpe da ginnastica unisex Lifestyle Classic FTW Ua Old Skool sono la scarpa perfetta per ogni occasione.rageLa tomaia in morbida pelle velourrsoffregt una sensazione di comfort e un look moderno. La scarpa ha una suola in gomma bianca che assicura una buona trazionegt. Grazie alla classica Design in nero, si abbina a molti outfits. Vans Unisex Lifestyle Classic FTW Sneaker Ua Old Skool è una scarpa comoda e alla moda, ideale da indossare tutti i giorni.
60,29 €
1-2 Giorni lavorativi
247style.de/it