Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Navy - Taglia Bambino 38 - Blu

Vans Old Skool Junior Trainers Blu EU 38 Bambini

offerte usate a partire da

Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Navy - Taglia Bambino 38 - Blu

Prezzo più basso
in 2 giorni
51,90 €
Spedizione da 10,99 €

Vans - Kid's Old Skool - Sneaker EU 38 blu/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione da 5,95 €

Vans Old Skool Junior Trainers Blu EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool (8-14 anni), Blu, Taglia: 38

Standard - 3 to 7 working days
55,25 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Old Skool Bambini - Sneakers Blu - Taglia 38 - Rete/Sintetico Blue 38

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

VANS Sneaker 'Old Skool' navy / blu denim / bianco Bambini VANS 38

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans Sneaker Skate Old Skool
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Old Skool Drop V Rucksack 2025 Black
29,69 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe da skateboard - Skate Old Skool Navy White per Uomo - Taglia 44,5 - Blu navy
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Sneaker Skate Old Skool
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Old Skool nero puro bianco - 44
55,95 €
25 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Navy - Taglia Bambino 38 - Blu

Offerta più conveniente

Le scarpe per bambini Old Skool Navy di questo marchio Vans non hanno mai deluso in termini di stile!Questa scarpa si é affermata come simbolo di successo nel mondo dello skateboard. Con la punta rinforzata per resistere all'usura e il collo imbottito che unisce sostegno e flessibilità, questo modello si è affermato nel tempo grazie alla sua capacità di offrire ottime prestazioni nello skateboard. Anche se ora condivide il primato con i nuovi modelli innovativi del marchio, non è destinata a scomparire!Attenzione: Questo prodotto appartiene alla gamma Vans Bambini. Per conoscere la taglia del tuo bambino, consulta la guida alle taglie Vans.
51,90 €
in 2 giorni
snowleader.it