Vans Old Skool Trainers Blu EU 31 Bambini

offerte usate a partire da

Vans Old Skool Trainers Blu EU 31 Bambini

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers UY Old Skool Blu 31

3-6 giorni lavorativi
41,25 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Scarpe Bambino Old Skool (4-8 Anni), Blu, Taglia: 31

Standard - 3 to 7 working days
44,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Gioventù Unisex Bambini Lifestyle Classic FTW Sneaker Uy Old Skool Navy/True White 31 Blu

1-2 Giorni lavorativi
47,89 €
Spedizione da 9,99 €

Vans Old Skool (Suede/Canvas), Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Blu Navy True White, 31 EU

Disponibilità immediata
50,95 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker 'Old Skool' blu notte / blu colomba / bianco Bambini VANS 31

3 - 4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans Sneaker Skate Old Skool
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Old Skool Drop V Rucksack 2025 Black
29,69 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe da skateboard - Skate Old Skool Navy White per Uomo - Taglia 44,5 - Blu navy
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Sneaker Skate Old Skool
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Old Skool nero puro bianco - 44
55,95 €
25 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Old Skool Trainers Blu EU 31 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica VANS Old Skool: la scarpa da skate classica originaleScopri l´icona che ha dato il via a tutto con le scarpe da ginnastica VANS Old Skool, una pietra miliare delle calzature per skater, artisti e menti creative di tutto il mondo. Questa leggendaria sneaker è più di una semplice scarpa, è un pezzo di storia culturale, che fonde uno stile senza tempo con prestazioni intransigenti. Come silhouette classica a taglio basso progettata sia per uomo che per donna, la Old Skool si è ritagliata il suo posto come essenziale in ogni guardaroba.La Old Skool, la classica scarpa da skate Vans e la prima a portare l´iconica banda laterale, ha una silhouette a taglio basso con lacci, una tomaia resistente in pelle scamosciata e tela con linguetta e fodera imbottite e la suola waffle firmata Vans.Nata nel 1977 come Style 36, la Old Skool ha rappresentato una svolta, debuttando con l´ormai famosa Vans Sidestripe - un scarabocchio casuale del fondatore Paul Van Doren che da allora è d
37,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.