Vans Old Skool Trainers Rosa EU 41

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Marrone, Taglia: 41

offerte usate a partire da

Vans Old Skool Trainers Rosa EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Old Skool, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Color Theory Warm Taupe, 41 EU

Disponibilità immediata
64,98 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Color Theory Warm Taupe, 41 EU

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans Old Skool, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Color Theory Warm Taupe, 41 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Old Skool, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Color Theory Warm Taupe, 41 EU

Disponibilità immediata
88,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Scarpe Culla, Bianco (Rosa, Sistema Taglie Calzature EU, Neonato, Numero, Media, 19)
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Old Skool V blu scuro bianco bambino - 32.5
37,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Diva Pink - Taglia Bambino 36.5 - Rosa
48,70 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Scarpe da Ginnastica Old Skool Junior
51,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Old Skool Junior Trainers Blu EU 38 Bambini
51,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Old Skool Trainers Rosa EU 41

Offerta più conveniente

VANS Old Skool Trainers: La Scarpa da Skateboard Classica OriginaleScopri l´icona che ha dato inizio a tutto con gli allenatori VANS Old Skool, un punto fermo calzaturiero per skater, artisti e menti creative in tutto il mondo. Questa leggendaria sneaker è più di una semplice scarpa, è un pezzo di storia culturale, che unisce stile intramontabile a prestazioni senza compromessi. Come un classico, silhouette a taglio basso progettata sia per uomini che per donne, l´Old Skool si è cementata come un elemento essenziale in ogni guardaroba.L´Old Skool, la classica scarpa da skateboard Vans e la prima a portare l´iconica banda laterale, ha una silhouette allacciata a taglio basso con tomaia resistente in camoscio e tela con linguetta e fodera imbottite e la suola waffle distintiva di Vans.Nata nel 1977 come Style 36, l´Old Skool è stata un punto di svolta, debuttando con la ormai famosissima Vans Sidestripe, un doodle casuale del fondatore Paul Van Doren che da allora è diventato il segno di
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)