Scarpe Vans Old Skool Pig Suede nero bianco marrone - 42

Vans Sneakers Old Skool Uomo Pig Suede suola in gomma Nero 42

offerte usate a partire da

Scarpe Vans Old Skool Pig Suede nero bianco marrone - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Old Skool Trainers Nero EU 42

8 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Old Skool Nero - Sneakers 42 Nero

2-3 giorni
63,70 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers da uomo Vans Old Skool

Disponibilità immediata
66,15 €
Spedizione gratuita

Sneakers da uomo Vans Old Skool

Disponibilità immediata
73,00 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool - Scarpe Sneaker Men (black/gum 42) nero

3-7 giorni lavorativi
76,30 €
Spedizione da 8,95 €

Sneakers da uomo Vans Old Skool

Disponibilità immediata
76,98 €
Spedizione da 12,50 €

Sneakers da uomo Vans Old Skool

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sneakers da uomo Vans Old Skool

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vans Old Skool VN000CT8BA21 - Scarpe casual da uomo, multicolore, Colorato , 41 EU
56,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Vans Sneaker per ragazzi Uy Old Skool 0A4BUU 31 Bianco
55,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Vans Old Skool (Numeric_39)
39,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Scarpe Vans Lx Old Skool Sneakers Uomo Tessuto Marrone Chiaro
74,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Old Skool Pig Suede nero bianco marrone - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Old Skool Pig Suede sono state il nostro primo design di calzature che ha mostrato la famosa Vans Sidestripe. Questa silhouette bassa si è affermata come un'icona nella scena dello skate, della musica e della moda. Dai pattinatori di strada e punk degli anni '90 fino alle attuali leggende dell'hip hop e della moda, le Old Skool sono sempre state la scarpa ideale per i creativi che fanno le cose a modo loro. La tomaia in crosta di cuoio elevata aiuta a rendere le Old Skool Pig Suede.Caratteristiche:Scarpe iconiche basse con SidestripeTomaia in crosta di cuoio di maialeChiusura con stringhePunte rinforzateColletti imbottiti di supportoSuola esterna waffle di gomma distintivaClassiche Old Skool
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it