Scarpe Vans Old Skool Skate rosso - 37

offerte usate a partire da

Scarpe Vans Old Skool Skate rosso - 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Old Skool Trainers Rosso EU 37

1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers Unisex Vans A4BV5JV61

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,50 €
Spedizione da 4,90 €

Sneakers Unisex Vans A4BV5JV61

59,50 €
Spedizione da 4,90 €

Sneakers Unisex Vans A4BV5JV61

59,50 €
Spedizione da 4,90 €

Vans - Old Skool - Sneakers rosse e bianche-Bianco 37

7 Giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' rosso / bianco Uomo VANS 37

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Old Skool Rosso - Sneakers 37 Rosso

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Rosso, Taglia: 37

Standard - 3 to 7 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Scarpe Culla, Bianco (Rosa, Sistema Taglie Calzature EU, Neonato, Numero, Media, 19)
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Old Skool V blu scuro bianco bambino - 32.5
37,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Diva Pink - Taglia Bambino 36.5 - Rosa
50,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Scarpe da Ginnastica Old Skool Junior
51,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Old Skool Junior Trainers Blu EU 38 Bambini
51,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Vans Old Skool Skate rosso - 37

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Old Skool Skate sono scarpe da ginnastica low top stringate realizzate con una resistente tomaia in pelle scamosciata e tela. Il design classico presenta l'iconica striscia laterale Vans e una punta rinforzata per una maggiore durata. Offrono inoltre comfort e flessibilità grazie al collare imbottito. Queste scarpe presentano anche una suola in gomma waffle per un'aderenza eccellente. Sono ideali per lo skateboard o per uno stile casual e urbano. Caratteristiche: Sneakers basse stringateTomaia robusta in pelle scamosciata e telaPunta rinforzata Collo imbottito per supporto e flessibilitàSuola in gomma waffle per una migliore aderenza
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it