Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool (8-14 anni), Rosa, Taglia: 36.5

Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Diva Pink - Taglia Bambino 36.5 - Rosa

Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool (8-14 anni), Rosa, Taglia: 36.5

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Old Skool Junior Trainers Rosa EU 36 1/2 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Old Skool Rosa - Sneakers 36 1/2 Rosa

2-3 giorni
63,70 €
Spedizione da 5,99 €
Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool (8-14 anni), Rosa, Taglia: 36.5

Offerta più conveniente

La Old Skool è stata la nostra prima silhouette a mostrare la famosa Vans Sidestripe, anche se all'epoca era solo un disegno casuale creato dal fondatore Paul Van Doren. Dal suo debutto nel 1977, questa silhouette dal profilo basso si è affermata come un'icona nel mondo dello skateboard, della musica e della moda. Dagli skater di strada e punk degli anni '90 alle attuali leggende dell'hip hop e della moda, la Old Skool da bambino/a è sempre stata la scarpa preferita dai creativi più intraprendenti.
45,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans - La Costa Slide-On W Nero - Sandali e scarpe aperte 37 Nero
19,50 €
8 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans - Costa - Sliders nere con logo-Nero 39
22,99 €
11 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sandali Vans La Costa Slide-On (NERO) 110
28,00 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 46 Uomo
27,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vans Scarpe Slide-On La Costa MTE Sandali da trekking Uomo EU 40,5 Grigio
27,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €