Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 46 Uomo

Ciabatte Vans La Costa Slide-On VN0A5HF527I1 (Checkboard) Truwht/Blk 46

offerte usate a partire da

Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 46 Uomo

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans LA Costa Slide-ON Bianco 46

Prezzo totale più basso
Unknown
32,00 €
Spedizione gratuita

Vans LA Costa Slide-ON Bianco 46

Disponibilità immediata
33,32 €
Spedizione da 7,50 €

Vans Uomini Action Sport Surf FTW Sneaker Mn La Costa Slide-On (Checkerboard) Truwht/Blk EUR 46 Bianco

1-2 Giorni lavorativi
34,79 €
Spedizione da 9,99 €

Ciabattine La Costa Slide-On Nero 46

3-6 giorni lavorativi
35,19 €
Spedizione da 4,99 €

Vans LA Costa Slide-ON Bianco 46

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans LA Costa Slide-ON Bianco 46

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe Slide-On MTE La Costa, Uomo, Nero, Taglia: 46

Standard - 3 to 7 working days
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans LA Costa Slide-ON Bianco 46

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vans - Ciabatte Checkerboard La Costa Slide-On, Uomo, Nero, Taglia: 42.5
40,00 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - La Costa - Sliders bianco sporco 41
26,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Ciabatte La Costa, Donna, Rosa, Taglia: 42.5
36,00 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte Vans Surf nero puro - 39
29,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vans - La Costa - Sliders nere a scacchi-Nero 43
27,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

VANS La Costa Slide-On - Checkerboard | UomoIndossa un comfort impareggiabile e uno stile iconico con le La Costa Slide-On Checkerboard da uomo. Profondamente ispirate alle classiche origini vulcanizzate di Vans, queste ciabatte sono più di semplici calzature, sono un omaggio alla leggendaria eredità del marchio, ridisegnate per il massimo relax quotidiano. Perfette per il recupero post-skate, le giornate in spiaggia o semplicemente per abbracciare il comfort casual, le La Costa Slide-On fondono armoniosamente un´estetica intramontabile con la moderna tecnologia del comfort.Il design cattura immediatamente l´attenzione con una resistente fascetta in nabuk sintetico, che sfoggia con orgoglio l´iconica stampa checkerboard di Vans. Questa singola fascetta larga offre una calzata sicura ma confortevole, assicurando che la ciabatta rimanga al suo posto senza essere restrittiva. Sotto la fascetta, il tuo piede è accolto da fodere in morbida gomma e tessuto elasticizzato. Questa studiata comb
27,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)