Vans Old Skool Trainers Bianco EU 42

Vans Sneakers Old Skool Bianco EU 42 Uomo, Donna

Vans Old Skool Trainers Bianco EU 42

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans VN0A38G1P0S1-090 - Scarpe da Ginnastica, Blk White,

Disponibilità immediata
70,50 €
Spedizione da 9,00 €

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' nero / bianco / bianco naturale Uomo VANS 42

3 - 4 giorni lavorativi
76,42 €
Spedizione gratuita

Vans VN0A38G1P0S1-090 - Scarpe da Ginnastica, Blk White,

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans VN0A38G1P0S1-090 - Scarpe da Ginnastica, Blk White,

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Old Skool - Sneakers nere e bianche a scacchi-Bianco 42

7 Giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Vans VN0A38G1P0S1-090 - Scarpe da Ginnastica, Blk White,

Disponibilità immediata
89,20 €
Spedizione da 7,50 €

Vans VN0A38G1P0S1-090 - Scarpe da Ginnastica, Blk White,

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

Vans VN0A38G1P0S1-090 - Scarpe da Ginnastica, Blk White,

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vans Old Skool VN000CT8BA21 - Scarpe casual da uomo, multicolore, Colorato , 41 EU
56,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Vans Sneaker per ragazzi Uy Old Skool 0A4BUU 31 Bianco
38,50 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Vans Old Skool (Numeric_39)
39,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Vans Old Skool Trainers Bianco EU 42

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica VANS Old Skool: la scarpa da skate classica originaleScopri l´icona che ha dato il via a tutto con le scarpe da ginnastica VANS Old Skool, una pietra miliare calzaturiera per skater, artisti e menti creative di tutto il mondo. Questa leggendaria sneaker è più di una semplice scarpa, è un pezzo di storia culturale, che unisce stile intramontabile e prestazioni senza compromessi. Come un classico modello a taglio basso progettato sia per uomo che per donna, la Old Skool si è ritagliata il suo posto come un capo essenziale in ogni guardaroba.La Old Skool, la classica scarpa da skate Vans e la prima a portare l´iconica banda laterale, presenta una silhouette stringata bassa con una tomaia resistente in camoscio e tela con linguetta e fodera imbottite e la suola Waffle griffata Vans.Nata nel 1977 come Style 36, la Old Skool è stata un punto di svolta, introducendo la ormai famosa Vans Sidestripe, uno scarabocchio casuale del fondatore Paul Van Doren che da allora è dive
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)