Vans Old Skool Trainers Nero EU 40 1/2

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' nero Uomo VANS 40,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
58,41 €
Spedizione gratuita

Scarpe Vans Old Skool nero puro - 40.5

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Old Skool (Suede/Canvas), Sneaker Unisex-Adulto, Nero Black Canvas, 40.5 EU

Disponibilità immediata
61,98 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool (Suede/Canvas), Sneaker Unisex-Adulto, Nero Black Canvas, 40.5 EU

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 6,99 €

Vans Old Skool (Suede/Canvas), Sneaker Unisex-Adulto, Nero Black Canvas, 40.5 EU

Disponibilità immediata
68,77 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool - Sneakers nero Triple Black 40.5

7 Giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Vans - Old Skool - Sneaker EU 40,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
70,51 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool (Suede/Canvas), Sneaker Unisex-Adulto, Nero Black Canvas, 40.5 EU

Disponibilità immediata
73,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VANS OLD SKOOL BLACK sneakers moda Unisex 40
42,50 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Vans Sneaker Skate Old Skool
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Sneakers basse Old Skool LEATHER METALLIC SILVER in Argento 39
70,00 €
6 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Vans Old Skool Drop V Rucksack 2025 Black
28,95 €
23 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vans Old Skool Trainers Nero EU 37
42,50 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Vans Old Skool Trainers Nero EU 40 1/2

Offerta più conveniente

VANS Old Skool Scarpa da Skate Classica: L´Icona OriginaleEntra in un pezzo di storia con le VANS Old Skool, la leggendaria sneaker che ha definito la cultura street e skate per generazioni. Essendo la prima scarpa VANS a presentare l´iconica banda laterale in pelle, le Old Skool hanno rivoluzionato lo stile e le prestazioni delle calzature. Questa silhouette classica è più di una semplice sneaker, è una dichiarazione di individualità e design senza tempo, che la rende un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di scarpe. Perfetta sia per ragazzi che per ragazze, questa icona unisex offre uno stile e una durata senza pari per le avventure di tutti i giorni.Vans Le Old Skool, la classica scarpa da skate Vans e la prima a sfoggiare l´iconica banda laterale, presentano una silhouette bassa stringata con tomaia resistente in camoscio e tela con linguetta e fodera imbottite e l´esclusiva suola Waffle di Vans. Questo design a taglio basso offre la massima flessibilità alla caviglia, cruci
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)