Vans Old Skool Trainers Blu EU 44

Vans - Old Skool M Blu - Sneakers 44 Blu

Vans Old Skool Trainers Blu EU 44

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Old Skool M Blu - Sneakers 44 Blu

2-3 giorni
51,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Scarpe Uomo Art VN000D3HN

Disponibilità immediata
66,49 €
Spedizione da 7,99 €

Vans - Old Skool - Sneaker EU 44 blu

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

Vans - Old Skool - Sneakers blu 44

7 Giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

Vans Scarpe Uomo Art VN000D3HN

Disponibilità immediata
70,97 €
Spedizione da 6,90 €

Vans Scarpe Uomo Art VN000D3HN

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Blu, Taglia: 44

Standard - 3 to 7 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Scarpe Uomo Art VN000D3HN

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 14,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vans Old Skool Trainers Blu EU 44

Offerta più conveniente

VANS Old Skool Classic Skate Shoe: L´Icona OriginaleEntra in un pezzo di storia con le VANS Old Skool, le leggendarie sneakers che hanno definito la cultura street e skate per generazioni. Essendo le prime scarpe VANS a presentare l´ormai iconica banda laterale in pelle, le Old Skool hanno rivoluzionato lo stile e le prestazioni delle calzature. Questa silhouette classica è più di una semplice sneaker, è una dichiarazione di individualità e design senza tempo, che la rende un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di scarpe. Perfetta sia per ragazzi che per ragazze, questa icona unisex offre uno stile e una durata impareggiabili per le avventure di tutti i giorni.Le Vans Old Skool, le classiche scarpe da skate Vans e le prime a sfoggiare l´iconica banda laterale, hanno una silhouette bassa stringata con una tomaia resistente in camoscio e tela, linguetta e fodera imbottite e la caratteristica suola Waffle di Vans. Questo design a taglio basso offre la massima flessibilità alla cavi
50,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vans - Old Skool - Sneaker EU 37 nero
42,50 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Vans - Old Skool Nero - Sneakers 36 Nero
40,00 €
15 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
VANS OLD SKOOL FRUIT sneakers moda Donna 41
59,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
VANS OLD SKOOL FRUIT sneakers moda Donna 36 1/2
59,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
VANS OLD SKOOL SAFARI sneakers moda Uomo 41
56,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €