Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 40

Vans Sneakers Old Skool M Nero Taglia 40

Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 40

Prezzo totale più basso
7 Giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Old Skool M Nero - Sneakers 40 Nero

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' nero Uomo VANS 40

3 - 4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 40

Standard - 3 to 7 working days
95,00 €
Spedizione da 5,00 €
Vans - Old Skool - Sneakers nere in camoscio-Nero 40

Offerta più conveniente

Scarpe, stivali e sneakers di Vans Il tuo miglior capo della stagione Design con profilo basso Modello stringato Caviglia imbottita Logo Vans caratteristico Riga Old Skool sui lati Etichetta con logo "Off The Wall" sul tallone Punta rinforzata Suola in gomma resistente Intersuola Comfycush per un'ammortizzazione leggera Caratteristica suola scolpita a nido d'ape
72,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)