Maxxis Minion DHR II, 29x2.30, EXO, Tubeless Ready

Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30

Maxxis Minion DHR II, 29x2.30, EXO, Tubeless Ready

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAXXIS Pneu Minion DHR II - 29x2.30 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

36,39 €
Spedizione gratuita

Copertone da MTB Maxxis Minion DHR II Rear EXO 29x2.30 Tubeless Ready pieghevole nero

Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Copertone maxxis minion dhr ii exo protection 29 tubeless ready flessibile

4 días giorni lavorativi
43,99 €

MAXXIS Pneumatico Pieghevole MINION DHR II 29x2.30 ETRTO 58-622 Dual EXO/TR 60 T

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,88 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Minion DHR II, 29x2.30, EXO, Tubeless Ready

52,41 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion DHR II, 29x2.30, EXO, Tubeless Ready

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,90 €
Spedizione gratuita

MAXXIS Pneu Minion DHR II - 29x2.30 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,99 €
Spedizione da 8,97 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

55 varianti a partire da 20,95 €

Maxxis Minion DHR II, 29x2.30, EXO, Tubeless Ready

Offerta più conveniente

Affidabile e durevole Facile da montare Progettato per un ottimo funzionamento Struttura robusta
33,99 €
Amazon.it