Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30

Maxxis Minion DHR II, 29x2.30, 3C MaxxTerra, Tubeless Ready, Double Down

offerte usate a partire da

Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis minion dhr ii 29 39 39 mtb tyre 3c maxx terra dd tl pronto

4 días giorni lavorativi
64,99 €

Maxxis Minion DHR II, 29x2.30, 3C MaxxTerra, Tubeless Ready, Double Down

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatico pieghevole Maxxis Minion DHR II Hinten 29x2.30 DD TR 3C MaxxTerra 120

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,97 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Minion DHR II, 29x2.30, 3C MaxxTerra, Tubeless Ready, Double Down

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,80 €
Spedizione da 9,95 €

Maxxis Minion DHR II, 29x2.30, 3C MaxxTerra, Tubeless Ready, Double Down

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,96 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion DHR II, 29x2.30, 3C MaxxTerra, Tubeless Ready, Double Down

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,76 €
Spedizione da 10,00 €

Maxxis Minion DHR II, 29x2.30, 3C MaxxTerra, Tubeless Ready, Double Down

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
92,99 €
Spedizione da 9,14 €

Maxxis Minion DHR II, 29x2.30, 3C MaxxTerra, Tubeless Ready, Double Down

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
100,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

54 varianti a partire da 20,95 €

Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30

Offerta più conveniente

MAXXIS Minion DHR II 3CT/DD/TR 120 TPI Tubeless 29´´ x 2.30 Copertone MTBScatena il massimo controllo e potenza frenante sui percorsi più impegnativi con il copertone MTB MAXXIS Minion DHR II 29´´ x 2.30. Progettato per il rider aggressivo, questo copertone è lo standard d´oro per le gare di enduro e le avventure ad alta adrenalina. Offre un livello di sicurezza che ti permette di superare i tuoi limiti, fornendo prestazioni ineguagliabili quando la discesa diventa ripida e tecnica. Come potente specificamente posteriore, offre la trazione necessaria per conquistare qualsiasi terreno, dalla terra smossa al duro impegnativo, rendendolo un pezzo fondamentale nell´equipaggiamento della categoria Ruote e copertoni per ogni mountain biker serio.Copertone MTB Minion DHR II 3CT/DD/TR 120 TPI Tubeless 29´´ x 2.30.Misura: 29´´ / 2.30.Il Minion DHR II è una riprogettazione completa.Accelerazione, curva e frenata sono stati tutti migliorati.I tasselli laterali sono stati presi dal leggendario Min
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)