Maxxis Copertone da MTB Minion II DHR 29x2.40 EXO+ Tubeless Ready Pieghevole Nero
Maxxis minion dhr ii 29 wide trail tubeless ready soft exo 3c maxxgrip per mountain bike
Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion Dhr Ii Wt 60 Tpi 3cg Exo+ Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 4,99 €
Pneumatico Maxxis Minion DHR II
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatico morbido Maxxis Minion DHR II Wide Trail) 3C Grip / Exo + / Tubeless Ready Noir
2-6 giorni lavorativi
67,79 €
Spedizione da 8,49 €
Maxxis Min Dhr II FLD 29x2.40wt MG Exo+/TR, Pneumatico della Bicicletta Unisex, Nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,10 €
Spedizione da 9,95 €
Maxxis Min Dhr II FLD 29x2.40wt MG Exo+/TR, Pneumatico della Bicicletta Unisex, Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,63 €
Spedizione da 5,99 €
Pneumatici Maxxis Minion DHR II 29 x 2,40 (WT) 3C MaxxGrip TR+EXO+
3-5 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 14,90 €
Maxxis Min Dhr II FLD 29x2.40wt MG Exo+/TR, Pneumatico della Bicicletta Unisex, Nero
Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 9,16 €
Maxxis Min Dhr II FLD 29x2.40wt MG Exo+/TR, Pneumatico della Bicicletta Unisex, Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,74 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
52 varianti a partire da 21,49 €
Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.40 Black / Brown
Maxxis Minion Unisex Dhr2 Pieghevole Dual Compound Exo/Tr Pneumatico, Nero 27.5 X 2.6 Cm
39,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis Unisex - Copertone Minion DHR II per adulti, Nero, 27,5 x 2,30
Maxxis Minion DHR II Miscellanea Cop. Exo+ Tr 27,5X260 cm, 60 dpi, C3 max
48,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis Minion Dhr Ii 60 Tpi 20´´ X 2.30 Rigid Mtb Tyre Nero 20´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Maxxterra Tubeless 29´´ X 2.40wt Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion+ Dhr Ii 3ct/exo/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 3.00 Mtb Tyre Nero 29´´ x 3.00 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Bikepark/dh/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion DHR II 3CG/DD/TR 120 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black / Brown
Maxxis Minion DHR II, 27.5x2.80, EXO, Tubeless Ready
Maxxis Minion DHR II 3CG/DD/TR 120 TPI Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40
Maxxis Minion Dhr Ii 3cg/dh/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 3C / TR / DH
Maxxis Minion Dhr Ii E-bike Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion Dhr II 3C Maxxterra Dh Tubeless Ready Posteriore MTB Tire
92,11 €
ebay.it
Spedizione da 90,22 €
Maxxis Minion DHR II, 27.5x2.80, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready
Maxxis Minion DHR II, 29x2.30, 3C MaxxTerra, Tubeless Ready, Double Down
Maxxis Min Dhr II FLD 27.5x2.40wt MG Exo+/TR, Pneumatico della Bicicletta Unisex, Nero
Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/exo+/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80 Black
Maxxis tire rear minion dhr ii exo protection 3c 26 x 2 30 tubeless ready foldable
49,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion Dhr Ii Tubeless Maxxgrip 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/exo/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black
Maxxis Minion Rear II Exo KV, Tubeless Ready, 26 x 2.40, Unisex Adulto
Maxxis Minion Dhr Ii Downhill 60x2tpi 3cg/dh Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black
Maxxis minion dhr ii 27 5 pneumatico tubeless ready pieghevole exo 3c maxx terra
57,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion Dhr Ii Mountain 120x2tpi 3cg/dd Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black
Maxxis Minion Dhr Ii 60 Tpi Exo Tubeless 24´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Downhill 60x2tpi 3ct/dh Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black
Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/exo+/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Super Tacky 26´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 26´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Dh 60 Tpi 26´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.40 Black
MAXXIS Minion DHR II - 3C MaxxTerra Pneumatici da 26, 27,5, 29″, DH, EXO+, DD, EXO, rating E50, senza camera d’aria, eccellente frenata/trazione in curva su terreni ripidi, 29 x 2,50″-3CT, DD, E25
Maxxis Minion DHR II, 27.5x2.30, 3C MaxxTerra, Tubeless Ready, Double Down
Maxxis Minion Dhr Ii 3cg/dh/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 3C / TR / DH
Miscellanea Cop.Minion Dhr Ii Exo+ Tr 29X260 120Tpi K 3C Maxx
42,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,69 €
Maxxis minion dhr ii 27 5 tubeless ready soft 3c maxx grip exo wide trail wt
50,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Mountain 120x2tpi 3ct/dd Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black
Maxxis minion dhr ii 24 39 39 pneumatico mtb tubetype pieghevole doppia mescola
27,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAXXIS Minion DHR II - 3C MaxxTerra Pneumatici da 26, 27,5, 29″, DH, EXO+, DD, EXO, rating E50, senza camera d’aria, eccellente frenata/trazione in curva su terreni ripidi, 29 x 2,50″-3CT, EXO+, E25
Maxxis Minion Dhr Ii Mountain 120tpi 3ct/dd Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Mountain 120x2tpi 3cg/dd Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Mountain 60 Tpi 3ct/exo+ Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black
Prodotti simili
Maxxis Pneumatico Rigido Da Strada High Road Tubeless 28´´-700 X 28
56,07 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis re fuse 700 road tire tubetype folding single compound maxxshield
29,13 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi Exo Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Downhill 60x2tpi 3ct/dh Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.50
Maxxis Pursuer Copertone Strada da Allenamento 700x25C 60 TPI Pieghevole
18,00 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €