adidas Originals Handball Spezial

ADIDAS HANDBALL SPEZIAL sneakers moda Uomo 46

offerte usate a partire da

adidas Originals Handball Spezial

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:46

2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL' terra d'ombra / bianco lana Uomo ADIDAS ORIGINALS 46

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS HANDBALL SPEZIAL sneakers moda Uomo 46

2-3 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Originals Handball Spezial

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Handball Spezial sono un omaggio alla tradizione sportiva e allo stile urbano. Nata nel 1978 come scarpa da pallamano, questo modello ha saputo evolversi mantenendo la sua essenza autentica. Con il suo vibrante colore giallo, le Handball Spezial si distinguono per un'estetica pulita e funzionale, perfetta per chi cerca un look minimalista ma d'impatto. La forza di adidas risiede nella sua capacità di fondere innovazione e design, offrendo prodotti che non solo accompagnano, ma valorizzano ogni scelta stilistica. Queste sneakers sono un simbolo del terracewear, che si è affermato dalle palestre alle gradinate britanniche, diventando un classico intramontabile. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Giallo * Genere: Unisex * Referenza: KI8580
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)