Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Beige - Taglia 46 - Pelle Beige 46

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa beige Donna ADIDAS ORIGINALS 46

offerte usate a partire da

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Beige - Taglia 46 - Pelle Beige 46

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Women's Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Beige - Taglia 46 - Pelle Beige 46

Offerta più conveniente

Le scarpe da pallamano Spezial di adidas Originals sono un’icona che da decenni definisce lo stile di strada. Nate nel 1979 come modello professionale per l’indoor, tornano oggi con una palette fresca e luminosa che ne rinnova lo stile. Realizzate in morbida suede, uniscono un’estetica intramontabile alla praticità quotidiana. Le 3 strisce in suede e i dettagli esclusivi Spezial rendono omaggio alla storia adidas, mantenendo un tocco contemporaneo. Dai momenti di relax con gli amici agli eventi in cui vuoi farti notare, queste scarpe sono la scelta ideale per uno stile senza sforzo. Vestibilità regolare Lacci
109,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT